2 экскурсия по федеральной программе "Дороги Победы"

2 экскурсия по федеральной программе "Дороги Победы" 2 экскурсия по федеральной программе "Дороги Победы"

20 Июля 2022 01:07

19.07.2022 г. учащиеся 5-11 классов также приняли участие в федеральной программе «Дороги Победы», Национальном проекте по организации культурно-просветительских программ для школьников по всей России: Боевой путь 11-й гвардейской Краснознаменной армии. В этот день школьников с историческими, военно-историческими событиями Калининграда (бывшего Кёнигсберга); о подвиге воинов Красной армии в боях за Восточную Пруссию и посетили Калининградский областной историко-художественный музей, Панораму «Кенигсберг-45. Последний штурм», «Музей Балтийского флота» в Доме офицеров Балтийского флота. Спасибо Дорогам Победы за то, что они абсолютно бесплатно дают возможность учащимся знакомиться с историей нашей страны и города ещё глубже!!!