МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ

МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ МАМАМ С ЛЮБОВЬЮ

25 Ноября 2022 12:11

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и, наконец, понимаем: мама была права и желала нам только добра. Сколько бы нам ни было лет, 5 или 55, нам всё равно нужна мамина любовь, ласка, внимание и совет. Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире: в разных странах для этого установлены разные даты. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2022 году пройдет 27 ноября.
К этому празднику ученики и преподаватели нашей школы подарили праздничный концерт. А вместе с музыкой и хорошее настроение. И предстоящий праздник - отличный повод ещё раз сказать нашим мамам слова признательности, любви и сделать приятный комплимент . Ребята совместно с советником по воспитательной работе организовали для этого « сад комплиментов для мамы».
Мы присоединяемся к музыкальным поздравлениям ребят и от всей души поздравляем всех Мам с наступающим праздником! Счастья вам, милые женщины, кого ласково и нежно, с любовью и трепетом, с надеждой и благодарностью называют МАМОЙ !