Военно-спортивная эстафета

Военно-спортивная эстафета Военно-спортивная эстафета Военно-спортивная эстафета

12 Апреля 2021 12:04

Проведением военно-спортивной эстафеты в школе открывается цикл мероприятий, посвященных 76 –годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Каждый участник старших классов школы постарался показать на этапах военно-спортивной эстафеты свои положительные качества – ответственность, взаимовыручку, умение слаженно работать в коллективе. Первое место при выполнении этапов военизированной спортивной эстафеты заняла команда 9 «Б» класса, второе место – команда 8 «В» класса, третье место – 8 «А». Директором школы они были награждены грамотами и традиционными пирогами. Все участники военизированной спортивной эстафеты школы подтвердили свою готовность и участие к проведению военно-патриотических мероприятий, а также каждый из них отдал дань уважения и почета к подвигу павших и живущих ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.