Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

1 Июля 2022 02:07

30 июня 2022 года в нашей школе прошла торжественная церемония по вручению аттестатов об основном общем образовании. Выпускники 9-х классов преодолели самый первый этап на большом пути под названием Жизнь. Все, что встретится на этом пути, будет завтра, а сегодня – прекрасный праздник, торжество молодости и надежд. По традиции к выпускникам обратился директор МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. Юдов Олег Сергеевич. Многим ребятам предстоит определиться с дальнейшим выбором своего пути. Некоторые продолжат обучение в школе, другие – продолжат образование в иных учебных заведениях. Что бы они не выбрали, пусть этот выбор будет удачным и успешным.